Главная » 2023 » Апрель » 3 » Повышение квалификации в 2022 / 2023
08:50
Повышение квалификации в 2022 / 2023

В 2022 - 2023 учебном году Наталия Владимировна повышала квалификацию на следующих мерорприятиях:

  • 2022 «Речевая карта и логопедическая характеристика» 2 часа. ООО «НМЦ общей и специальной педагогики»
  • 2022 «Нейрореабилитация 2022» 12 часов (кредитов) в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, обеспеченных Союзом реабилитологов России
  • 2022 «Организация и содержание коррекционной работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ» 180 часов. АНО ДПО «Международный институт развития образования»
  • 2022 «Логопедия» онлайн-практика 256 часов. Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф»
  • 2022 «Аутизм. Особенности коррекционной работы с детьми с расстройствами аутистического спектра (РАС)» 36 часов. Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф»
  • 2022 «Задержка психического развития (ЗПР) Причины, диагностика и методы коррекционной работы» 36 часов. Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф»
  • 2022 «Логопедия и медицина. Междисциплинарный подход в коррекционной работе» 36 часов. Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф»
  • 2022 «Дислексия. Причины, диагностика, профилактика и методы коррекционной работы» 36 часов. Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф»
  • 2022 «Факт-карты. Современный подход к решению задач» 12 часов. Академия смысла. А.В. Курпатов. ООО «Мышление»
  • 2023 «Приёмы коррекции дисграфии у детей с ОВЗ с использованием интерактивных технологий» 3 часа. ООО «Мерсибо»
  • 2023 «Инновационные технологии в современной логопедии в контексте ФГОС» 36 часов. Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф»
  • 2023 «Организация образовательной работы с обучающимися в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ» 36 часов. Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф»

Просмотров: 112 | Добавил: iLAped | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предложить вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с новыми составами, сертифицируя долгий запас использования и прекрасные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный теплый угол с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только изолирование, это созидание территории, в где каждый элемент выражает ваш уникальный образ. Мы примем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа опытных специалистов находится в готовности предоставлять вам передовые методы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от мороза, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, обеспечивая продолжительный период работы и прекрасные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экологичные подходы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный тепловой локал с минимальными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это формирование области, в котором каждый элемент отражает ваш особенный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: