Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Установочное совещание для учителей-логопедов ЮЗАО Москвы 3 декабря 2013
23:07
Установочное совещание для учителей-логопедов ЮЗАО Москвы 3 декабря 2013

Установочное совещание для учителей-логопедов

3 декабря 2013 г. в 15.00 на базе ресурсного центра по психологии и коррекционной педагогике "Гагаринский" по адресу: Новоясеневский пр-т., д.30 корп.3 состоялось установочное совещание для учителей-логопедов по вопросам приёма детей на окружную психолого-медико-педагогическую комиссию, работы учителя–логопеда в образовательном учреждении в рамках ФЗ - 273. Совещание провели заместитель начальника Юго-Западного окружного управления образования,председатель ОПМПК ЮЗАО Зинин Андрей Сергеевич, директор ГБОУ ЦСТАиПО «Гагаринский» Кунцев Юрий Валерьевич, руководитель окружного центра психолого-медико-социального сопровождения ЦАО Дониченко Ольга Георгиевна , руководитель ПМПК ЦАО Егупова Ольга Владимировна , руководитель структурного подразделения ЦСТАиПО «Ясенево», заместитель председателя ОПМПК ЮЗАО Харисов Максим Сергеевич.
На совещании присутствовало 345 учителей-логопедов из общеобразовательных организаций округа. Были рассмотрены актуальные вопросы работы выездной комиссии ОПМПК, нормативно-правовая база работы комиссии, вопросы подготовки документов для прохождения ОПМПК.

 


Материалы совещания
Презентация

ВКонтакте видео

 

 

Просмотров: 493 | Добавил: iLAped | Теги: пмпк, списки детей, ОПМПК, логопедическое обследование, ФЗ 273 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности выдвинуть вам современные методы, которые не только предоставят устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с последовательными веществами, ассигнуруя прочный продолжительность работы и великолепные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный душевный район с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изолирование, это постройка помещения, в где любой аспект отражает ваш личный модель. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предоставить вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от холода, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, подтверждая долгий запас использования и отличные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий уютный корнер с минимальными издержками.
Наши работы – это не только изолирование, это создание помещения, в котором каждый член преломляет ваш особенный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: